R2453147013 27800.00 руб.
Лучшая цена
86514685 3360.00 руб.

Сеть магазинов «Мир Часов» генеральный спонсор турнира по большому теннису.

16 ноября в Коломне на теннисном корте яхт-клуба «40-й меридиан» состоялся финал турнира по большому теннису за первенство города среди ветеранов-любителей. Генеральным спонсором  выступила  сеть магазинов «Мир Часов» совместно с  часовой компанией SEIKO.

Поздравляем победителей:

Трифонова Сергея  занявшего 1-е место,

Хуциева Александра  занявшего 2-е место,

Забегаева Андрея за 3-е  место,

а также Сашкина Вячеслава, занявшего 5-е место, и награжденного отдельным призом «За волю к победе».

Победителям были вручены часы от  компании SEIKO, именные грамоты и кубки.

Среди зрителей  генеральные спонсоры турнира провели викторину на знание марки Seiko и истории сети магазинов «Мир Часов». Все её участники получили памятные подарки, а главный приз, механические часы Seiko 5, выиграла Трифонова  Ольга.

Как сказала одна из зрительниц турнира: «Семья Трифоновых сорвала Jackpot! Сергей Трифонов стал победителем турнира и получил часы Seiko за 1-е место, а его жена выиграла главный приз зрительской викторины…»