Быстрый подбор часов

Страна:
Компания:
Для кого:

Цена от:
до

Швейцария
WAINER ThirtyThird Element Tissot
Touch Collection T-Gold T-Pocket Heritage T-Classic T-Sport T-Lady
Adriatica J.Philippe Luminox Swiss-Military_Hanowa
Япония
Casio Q&Q Rhythm Orient
США
U.S. Polo Assn S.Barbara Lee Cooper
Австрия
J.Lemans
Германия
Pierre Ricaud
Россия
Полет Mikhail Moskvin
Испания
Festina
Шкатулки
Beco
Интерьерные часы
MADO
Турция
Quantum Essence Bigotti

Комиссионная продажа

Швейцария
Япония
Корея
США
Австрия
Дания
Германия
Россия
Франция
Испания
Новинка
WA.25300-A 85900.00 руб.
Лучшая цена
86514685 3360.00 руб.

Diesel

История бренда  Diesel уходит корнями в далекие 70-е, когда в 1978 году Ренцо Россо совместно с Адриано Голдшмид зарегистрировал бренд Diesel. Название бренда было навеяно нефтяным кризисом, вызвавшим рост цен на бензин и популярность более экономичного топлива — дизеля. Изначально прерогативным направлением марки было выбрано производство одежды из денима. К тому времени джинсы из исключительно рабочей одежды перекочевали в повседневный гардероб и имели достаточно демократичную стоимость.

Надо отметить, что компания Diesel не имеет собственного часового производства. Ее наручные часы собираются техасским концерном Fossil.. Создаваемые Diesel часы необычны по своему дизайну, который просто приковывает ваш взгляд к модели. Массивные браслеты, широкие кожаные ремешки, яркие циферблаты — все это в полной мере созвучно с девизом, выбранным Diesel для своей последней коллекции: «Хорошие часы для хорошо работающих людей».

Изделия этой марки настолько практичны и оригинальны, что их вполне можно носить как в повседневные рабочие будни, так и одеть на молодежную яркую вечеринку. Фантазия дизайнеров воплотилась в различных стилистических направлениях исполнения часов, от классики и ретро-стиля до ярких молодежных моделей, дизайн которых просто поражает своей оригинальностью и отступлением от общепринятых стандартов.

С каждым годом Diesel  пополняет каталог свои коллекций, продолжая удивлять своих избалованных поклонников нескончаемым разнообразием создаваемых ей моделей наручных часов. Компания всегда использует самые передовые технологии и разработки: часы укомплектованы натуральными кожаными или каучуковыми ремешками, исключающими возникновение аллергических реакций. Самая минимальная степень водонепроницаемости, которой обладают часы Diesel, до 50 метров.

На сегодняшний день наручные часы Diesel - это неотъемлемый атрибут стильных и продвинутых молодых людей, не боящихся идти в разрез общепринятым традициям. Особенностью этой марки, отличающей ее на фоне других fashion часов, является большой, а порой просто огромных размеров циферблат. Суть идеи, сделать часы заметными и узнаваемыми!

 КАТАЛОГ

 

 

 

Яндекс.Метрика